Unternährer Beat

Funktion

Mitglied Kantonsrat von 29.11.2021 bis 01.12.2021
Mitglied Kantonsrat von 18.12.2014 bis 02.07.2021

Adresse

Huobweid 6
6333 Hünenberg See

Wahlkreis

Hünenberg bis 01.12.2021
Hünenberg bis 02.07.2021

Partei

  • FDP - Mitglied bis 01.12.2021
  • FDP - Mitglied bis 02.07.2021

Fraktionen

  • FDP - Mitglied bis 01.12.2021
  • FDP - Mitglied bis 02.07.2021