Dittli Laura

Funktion

Mitglied Kantonsrat von 18.12.2014 bis 14.12.2022

Versandadresse

Sicherheitsdirektion
Bahnhofstrasse 12 Postfach
6301 Zug

Privatadresse

Rämslistrasse 5
6315 Oberägeri

Wahlkreis

Oberägeri

Partei

Fraktionen

  • Die Mitte - Mitglied bis 14.12.2022
  • CVP - Mitglied bis 08.06.2021

Sonstiges

  • Regierungsrat 01.01.2023 - ..