Hürlimann Andreas

Funktion

Mitglied Kantonsrat seit 01.01.2007

Adresse

Hochwachtstrasse 28
6312 Steinhausen

Wahlkreis

Steinhausen

Partei

  • ALG - Mitglied

Fraktionen

  • ALG - Mitglied seit 16.12.2021
  • ALG - Fraktionschef bis 15.12.2021
  • ALG - Mitglied bis 25.11.2020